Anmeldestand: 25 Einzelteilnehmer und 20 Staffeln

Einzelteilnehmer:

Startnummer Vorname Nachname Klasse Geschlecht

1 Philipp Scheffzek Lehrer m Startnummer ausdrucken
2 Leon Eisele 914 m Startnummer ausdrucken
3 emma jakob 914 w Startnummer ausdrucken
4 Luis Marques 914 m Startnummer ausdrucken
5 frida weingärtner 914 w Startnummer ausdrucken
6 Leif Schikowski 914 m Startnummer ausdrucken
7 Lukas Fink 914 m Startnummer ausdrucken
8 Luis Marques 914 m Startnummer ausdrucken
9 Alex Efkemann 914 m Startnummer ausdrucken
10 Leif Schikowski 914 m Startnummer ausdrucken
12 Max Wolß 914 m Startnummer ausdrucken
13 Max Wolß 914 m Startnummer ausdrucken
14 Leif Schikowski 914 m Startnummer ausdrucken
18 Mara Malu Schäfer 513 w Startnummer ausdrucken
22 Emma Haag 821 w Startnummer ausdrucken
23 Moritz Knobloch 1011 m Startnummer ausdrucken
24 Nils Josenhans 1011 m Startnummer ausdrucken
25 Taras Gottenbusch 1011 m Startnummer ausdrucken
30 Fares Nabhan 515 m Startnummer ausdrucken
31 Taras Gottenbusch 1011 m Startnummer ausdrucken
32 Carlotta Liebermann 513 w Startnummer ausdrucken
34 Paul Simon 813 m Startnummer ausdrucken
41 Hennes Just 1011 m Startnummer ausdrucken
43 Philipp Schneider Lehrer m Startnummer ausdrucken
45 Startnummer ausdrucken

Staffeln:

Startnummer Schwimmen Radfahren Laufen Klasse Geschlecht

11 Jonas Böhm Jeremias Jakob Nikola Schmitt 914 m Startnummer ausdrucken
15 Franka Lavin Schön Julina Scheuermann Amelie Hinckers 714 w Startnummer ausdrucken
16 Franka Lavin Schön Julina Scheuermann Amelie Hinckers 714 w Startnummer ausdrucken
17 Franka Lavin Schön Julina Scheuermann Amelie Hinckers 714 w Startnummer ausdrucken
19 Henri Seher Bennett Weiß Moritz Brummer 711 m Startnummer ausdrucken
20 Björn Jungmann Julian Weiß Samuel Quintero-artigas 711 m Startnummer ausdrucken
21 Henri Seher Bennett Weiß Moritz Brummer 711 m Startnummer ausdrucken
26 Antonio Held Felix Flietel Benjamin Jäger 923 m Startnummer ausdrucken
27 Antonio Held Felix Flietel Benjamin Jäger 923 m Startnummer ausdrucken
28 Celine Schüppel Max Specht Yannick Fromm 511 m Startnummer ausdrucken
29 Celine Schüppel Max Specht Yannick Fromm 811 m Startnummer ausdrucken
33 Startnummer ausdrucken
35 David Kopcic Fares Nabhan Phillip Meder 515 m Startnummer ausdrucken
36 Kenny-Lennox Getrost Mathis Mühlum Kasper Scherf 513 m Startnummer ausdrucken
37 Antonio Held Felix Flietel Benjamin Jäger 923 m Startnummer ausdrucken
38 Moritz Gerstner Tim Hensler Linus Piekenbrock 515 m Startnummer ausdrucken
39 Fenna Rehrmann Elisabeth Reindl Pia Spengler 513 w Startnummer ausdrucken
40 Julius Wunsch Christian Reek Leon Bock 823 m Startnummer ausdrucken
42 Jonas Böhm Jeremias Jakob Nikola Schmitt 914 m Startnummer ausdrucken
44 Philipp Schneider Martin Schock Philipp Schneider Lehrer m Startnummer ausdrucken


Zurück zur Schulhomepage